Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Новогодний серпантин»

Каждый год в конце декабря  приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник – Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, в нашу жизнь совсем непросто.

И в преддверии самого волшебного праздника сотрудники Службы социализации и реабилитации «МАУ КЦСОН Вагайского района» совместно с получателями социальных  услуг по профилактике возрастных изменений,  в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом», провели поздравительную программу  «Новогодний серпантин»  для граждан, проживающих в отделении временного проживания.

Дед Мороз и Снегурочка,  главные герои новогодних праздников, которые  создают особую атмосферу чуда и волшебства, но чтобы Дед Мороз пришел непременно надо его позвать, и все участники программы громко прокричали: «Дед Мороз!» и, конечно же, он пришёл и подарил всем праздничное настроение. Все с удовольствием играли в игры «Рукавица Деда Мороза»,  «Льдинки – снежинки», отвечали на вопросы новогодней викторины,  пели новогодние песни.

Все участники старались донести каждому волшебного действа,   осознание  восхитительного, загадочного мира волшебства, чтобы оставить в каждом сердце лучик тепла, доброты и света.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 596