Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прекрасный праздник – День матери!

Ежегодно, в конце ноября (в последнее его воскресенье) по всей России отмечается прекрасный праздник – День матери!

Мама – начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Именно мама  вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи.

Настоящая материнская любовь к своим детям – эта главная причина их благополучия и достойного будущего. На праздничном концерте в этот светлый праздник во дворце культуры с.Вагай первый заместитель главы района по социальным вопросам Сафрыгин Александр Анатольевич от всей души поблагодарил всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают мир добрее.

Особые слова благодарности были сказаны мамам, чьи сыновья сегодня  проходят военную  службу в Вооружённых силах Российской Федерации и принимают участие в специальной военной операции, многодетным мамам и тем, которые открыли свои сердца для детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодарственные письма Главы Вагайского муниципального района, памятные подарки от МАУ «КЦСОН Вагайского района» были  вручены:

– Азановой А.Р. за заботливое участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей, неравнодушное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья;

– Крош Г.К. и Сабаровой А.К. за сохранение семейных и духовных ценностей, достойное воспитание детей, за участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»;

– Чистяковой В.А. за активное участие в общественной жизни района, сохранение семейных ценностей, реализацию творческих идей и активную жизненную позицию.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 602