Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем!

10 июня состоялся финал VIII областного чемпионата по компьютерной грамотности среди людей старшего возраста. По причине пандемии в этом году мероприятие прошло в онлайн-формате.

Все участники выполняли задания в реальном времени под присмотром тренеров, но только не в учебном классе, а на своих компьютерах и ноутбуках дома. Задания участники получали в общем чате конференции.

По итогам чемпионата в номинации среди «Уверенных пользователей» второе место досталось Толстову Владимиру Алексеевичу, который является сотрудником Управления муниципального имущества, строительства, ЖКХ и земельных отношений. Владимиру Алексеевичу вручён диплом с внешним жестким диском за победу в чемпионате.

Лучшие участники представляли Тюменскую область на Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, который состоялся в дистанционном онлайн-формате 9 июля. По результатам чемпионата, из 256 участников Владимир Алексеевич занял 12 место в Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью. Ставим в пример Владимира Алексеевича, который ни чуть не уступает молодому поколению по знанию IT технологий. Выражаем огромную признательность и поздравления с победой и участием в конкурсе.

В регионе повышение цифровой грамотности населения, в том числе людей старшего возраста, ведется в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». Его главным исполнителем является Департамент информатизации Тюменской области.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 1 039