Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подарили радость детям

Традиционно перед началом учебного года МАУ «КЦСОН Вагайского района» проводит благотворительную акцию  «Соберем ребенка в школу», для оказания помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Дети, которым была оказана помощь, с удовольствием начнут учиться в новом учебном году.

Выражаю Вам огромную признательность за доброту и милосердие и искренне благодарю за участие в акции «Соберем ребенка в школу», а именно  Рамазанова Руфата Батретдиновича (директора ООО «Беркут»), Щербакова Игоря Леонидовича (директор ПАТП), Шленкина Виталия Анатольевича (заместителя начальника ДРСУ с.Вагай), Шаргина Владимира Николаевича (директора МУП ЖКХ Вагай), Малюкова Юрия Альтафовича (директора МАУ ЦКС), Игнатьеву Юлию Владимировну (директора МАУ ЦБС), Мурзину Людмилу Владимировну (директора Центра занятости), Малюгину Татьяну Михайловну (руководителя ПО «Вагай Торг Сервис»), ИП Косолапов В.А., ИП Гилль И.Г.,ИП Однодворцева С.А.,ИП Бахшиев Р.А., ИП Фахрутдинов М.А., ИП Мельникова Н.А., ИП Абназыров А.У., ИП Сарипова Н.Л., ИП Тунгусова Н.Н., ИП Юсупова М.М., волонтерам, участникам проекта «Диалог поколений» и жителям с.Вагай.

Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ощутить Вашу заботу и внимание.

Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 2