Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Система социальной защиты Вагайского района – это 219 специалистов, отдел и 2 учреждения, сотрудники которых в полном объеме оказывают социальную поддержку пожилым, инвалидам, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Им вы отдаете частичку своей души, тепло и заботу.

От уровня социальных гарантий во многом зависит стабильность и благополучие в обществе. Ежегодно меры социальной поддержки получают около 8 тысяч жителей района. С каждым годом совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются инновационные технологии. В этом большая заслуга сотрудников учреждений социальной защиты. Ведь от вашей работы зависит благополучие жителей нашего района, их уверенность в завтрашнем дне. Спасибо вам за вашу доброту и понимание, готовность прийти на помощь и высокий профессионализм!
Хочется от души поблагодарить ветеранов отрасли за их нелегкий труд, терпение, мудрость, опыт, которым они делились с молодыми специалистами.
Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, силы духа, терпения, настойчивости, веры в свое дело!  Пусть ваш дом всегда будет полной чашей, и искорки оптимизма никогда не угаснут в вашей душе. Желаю вам, чтобы друзья поддерживали ваше призвание, и в минуты трудности близкие люди помогали вам и заботились о вас.

Начальник отдела социальной защиты

населения Вагайского района

Г.Ш.Гайсина

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 184