Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Письмо Деду Морозу»

Новый Год – это чудесная пора, когда все желания становятся реальностью.

Каждый год в преддверии новогодних праздников проводится благотворительная акция «Письмо Деду Морозу». Она стала традиционной и проводится совместно с региональным отделением Российского детского фонда.

В 2022 году десять детей Вагайского района из многодетных семей и семей мобилизованных граждан написали письма желаний и оформили открытки, в которые вложили свои надежды, успехи и достижения года, а самое главное – веру в Новогоднее чудо.

Из с.Вагай дочка мобилизованного гражданина в подарок получила планшет.

В с.Казанское подарки получили дети из многодетных семей (машину на пульте управления, зимний костюм и сладкий подарок, мягкую игрушку «Плюшевый медведь», кукольный дом, зимние кроссовки и сладкий подарок).

В с.Супра подарки получили дети, чьи отцы принимают участие в СВО (зимний костюм и сладкий подарок, лыжи в комплекте и сладкий подарок).

В с.Большой Карагай подарки получили дети из многодетных семей (теплое пальто и сладкий подарок, беспроводные наушники и зимние кроссовки).

Все дети были очень счастливы, что их желания исполнились.

От лица сотрудников Центра выражаем огромную благодарность главам сельских поселений за организацию вручения новогодних подарков.

Отдельное спасибо главе Супринского сельского поселения Хуртовой Наталье Сергеевне за оригинальность вручения подарков детям и монтаж видеоролика.

Комментарии закрыты.

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев   Апр »
  • 0
  • 29