Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Семья года» стартовал в Тюменской области!

Семьи, проживающие в Тюменской области, могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», который проводится уже третий раз подряд. Первый этап регионального этапа стартовал в области 26 марта и продлится до 23 апреля, в это время семьи-участники могут направлять в адрес организаторов свои конкурсные работы по пяти номинациям:

«Многодетная семья»;

«Молодая семья»;

«Сельская семья»;

«Золотая семья России»;

«Семья – хранитель традиций».

Участники Всероссийского конкурса «Семья года» должны быть гражданами РФ, проживающими в ТО, состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей. Для участия в конкурсе не номинируются победители конкурса «Семья года» предыдущих лет.

Координатором конкурса являются Департамент социального развития Тюменской области и «Региональный социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона.

Прием заявок на участие в конкурсе от семей в муниципальных образованиях, кроме г. Тюмени и Тюменского района, осуществляют территориальные КЦСОН, ЦСОН. Региональный центр «Семья» осуществляет прием заявок и организует конкурсные испытания для семей, проживающих на территории г.Тюмени и Тюменского района.

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса и награждение победителей будет проходить в июне текущего года в г. Тюмень.

«Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» приглашает активные, дружные и творческие семьи принять участие в региональном этапе конкурса и желает всем участникам удачи!

По вопросам участия в конкурсе семей, проживающих на территории Вагайского района,  необходимо обращаться в МАУ «КЦСОН Вагайского района», каб. 104, тел./факс 23-3-55 (Сунгатулина Сульфия Закировна, Хисматуллина Клариса Шакирчановна).

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 92