Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект «Российское Долголетие»

В сентябре 2021 года стартовал пилотный проект «Российское Долголетие». В нем  представлены три направления: курс «Здоровое похудение», курс «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» (Психология) и курс «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица).

Экспертами проекта проводятся онлайн-занятия с участниками в формате ЗУМ-встреч по следующим программам проекта «Российское долголетие»:

Здоровое питание (2 занятия по 2 академических часа в неделю). Формирование и внедрение правильных пищевых привычек в повседневную жизнь. Снижение веса участников без стресса для организма, нормализация режима дня и показателей здоровья. Помощь в восстановлении после перенесенных заболеваний. Закрепление результата, обучение составлению рациона питания.

Психология (2 занятия по 2 часа в неделю). Внедрение психологических практик, формирование навыков, способствующих гармонизации в отношениях с близкими и увеличению числа коммуникаций. Адаптация лиц к возрастным изменениям. Помощь в самореализации и улучшение качества жизни.

Фейсфитнес (2 занятия по 1 часу в неделю). Обучение участников упражнениям для подтяжки мышц лица и тела без операций и инъекций. Моделирование овала лица, повышение эластичности кожи и омоложении, активизация работы лимфатической системы, устранение птоза, связанного с возрастными изменениями. Активация лимфотока и кровотока. Улучшение осанки.

Основным преимуществом проекта «Российское долголетие» является уникальность онлайн-формата, в котором он реализуется, что позволяет полностью исключить риски, связанные с эпидемиологической ситуацией. Участники взаимодействуют  друг с другом и  экспертом только в формате онлайн при помощи специальных программ и мессенджеров.

Занятия проходят в онлайн-формате, что подразумевает под собой наличие устройств с выходом в интернет и стабильное интернет подключение, и, конечно же, навыки работы с компьютером или мобильным устройством.

Расписание занятий:

Здоровое похудение – понедельник, четверг. Начало 10.00 по московскому времени.

Фейсфитнес – вторник, пятница. Начало 10.00 по мск.

Психология – среда, суббота. Начало 10.00 по мск.

Длительность всех занятий час.

Контактное лицо: Коновалова Алина, заместитель руководителя проекта, тел.: +7 (953) 048-24-78. Желающим подключиться на курсы по проекту необходимо позвонить по указанному телефону, Вас добавят в чат группы и через WhatsApp будете получать ссылки на трансляцию и записи уроков.  

Участникам курсов для консультации можно обратиться в МАУ «КЦСОН Вагайского района» (Вабиева Фатима Тимирбулатовна, специалист по социальной работе) по телефону  8(34539) 23-6-77.

                                                      МАУ «КЦСОН Вагайского района»  

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 773