Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межведомственное взаимодействие

16.06.2021 г. состоялся выезд в Зареченское с/п, Дубровинское с/п в рамках Мультидисциплинарной бригады, в составе заведующего отделением ГБУЗ ТО «Областная больница №9 с. Вагай» Зайцева В.Н., заместителя директора МАУ «КЦСОН Вагайского района» Абсалямовой А.И., руководителя Службы социализации и реабилитации МАУ «КЦСОН Вагайского района» Сунгатулиной С.З., серебряный Волонтер Зареченского с/п.

В ходе рейда, с населением Зареченского и Дубровинского поселений, проведена информационная работа о предоставляемых услугах Службы социализации и реабилитации, МАУ «КЦСОН Вагайского района», Зайцевым В.Н. затронута актуальная тема «Вакцинация», что это такое и какие противопоказания имеются, и почему необходима вакцинация. Сырчиной В.И. проведена разъяснительная беседа Серебряные Волонтеры – кто они, какую работу выполняют и как можно стать волонтером.

В конце каждого выступления, бурно обсуждалась каждая тема, задавались вопросы касаемо вакцинации, предоставляемых мер социальной поддержки, по техническим средствам реабилитации.

Так же на мероприятии присутствовали медицинские работники, сотрудники ФАП, которые на месте измеряли давление. После мотивационной беседы  Зайцева В.Н., граждане, изменившие свое мнение о вакцинации, вакцинировались у сотрудников ФАП на месте.

День задался очень плодотворным, результаты выезда не заставили себя долго ждать, так как желающие вставали в очередь, чтоб поставить вакцину от COVID-19.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 76