Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Вагайского района!

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности – 08 июля 2020 года, и в продолжении осуществления программы «Климат счастья России 2020-2025», приглашаем принять участие в конкурсе «ДОМ семьи любви и верности», с призывом к участию в поздравлении родных и близких с исконно российским православным праздником в честь Дня святых Петра и Февроньи Муромских.

Каждый участник события получит сертификат, провозглашающий его дом – «Домом семьи, любви и верности», который при желании можно распечатать и, вставив в рамочку, повесить в доме на стену в качестве удостоверения – оберега, напоминающего всем домочадцам, что в этом доме – царит любовь!

Приглашаем жителей Вагайского района полномасштабно присоединится к проводимой Всероссийской самоизоляционной перекличке домов: «Дом семьи, любви и верности!» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, с обязательной сертификацией каждого участника и выдачей удостоверения в том, что их конкретный дом – Дом семьи, любви и верности!

Так же проходит фотоконкурс «От трех до бесконечности», цель которого – показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, девочки и мальчики! Примите участие во Всероссийском фотоконкурсе «От трех до бесконечности!»

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающие троих и более детей. Фотографии могут быть, как постановочные так и репортажные.

Темы конкурса: «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира. Один автор может прислать не более 20 работ.

По итогам конкурса, а так же вне конкурса «От трех до бесконечности» к 15 августа 2020 г. планируется создать банк данных и разместить его в сети Интернет по адресу https://clc.to/fotobank, Банк будет содержать избранные фотографии и краткие сведения об авторах и участниках. Фотографии из банка данных могут быть использованы для социальной рекламы по регионам России, для поддержки образа успешной и благополучной большой семьи.

Присылайте фотографии ваших красивых семей и попадите во всероссийский банк данных!

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 977