Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Тюменской области стартует акция «Георгиевская ленточка» в новом формате

Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца, не позволяя ему прийти в плохое состояние. Большинство людей бережно относятся к символу, после майских праздников многие стараются сохранить память на будущее и оставляют ленточку в шкатулках, а на следующий год забывают об этом.

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» и Областной Поисковый Центр призывают всех граждан Тюменской области оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.

Чтобы стать участником акции, пользователям социальных сетей предлагается:

– разместить на своей странице аватар с символом памятной даты – георгиевской ленточкой или опубликовать запись на личной странице с картинкой-аватаром с упоминанием хэштегов #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь;

– найти георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, прикрепить ее в области сердца и выложить в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #ГеоргиевскаяЛенточка и #ЛучшеДома. Также рекомендуется пригласить к участию 5 своих друзей в социальных сетях.

Волонтёры Штаба помощи пожилым и маломобильным гражданам присоединились к данной акции, и в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, будут вручать Георгиевские ленточки, в ходе выполнения заявок на покупку продуктов и лекарств.

Консультацию по организации мероприятий, рекомендуемых к проведению в рамках Акции, можно получить в Областном поисковом центре по электронной почте poiskoviki72@yandex.ru или на странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tyumenpoisk.

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 204