Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Надежное слово «Мама»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ведь сколько бы не было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, внимание, совет.

Мама, мамочка, мамуля… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама помощник во всех начинаниях. Мама верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. И в этом мире, и, скорее всего, в мире ином.

Милые женщины – матери! От всей души поздравляю вас со светлым и добрым праздником – Днем Матери! При всей занятости, вы остаетесь прекрасными матерями, являясь для своих детей образцом трудолюбия, любви, мудрости, душевной щедрости и жизнелюбия – всего того, без чего не состоится человек, не раскроет свои таланты, не станет достойным гражданином своей страны. Для наших женщин-матерей делается многое для оказания государственной поддержки материнства, семьи и детства. Вводятся новые меры социальной поддержки, а также увеличивается размер действующих социальных выплат и пособий матерям, семьям и детям, совершенствуется социальное обслуживание семьи и детей, принимаются действенные меры по предотвращению и преодолению социального сиротства и семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей. Примите огромную признательность и благодарность за Ваш неоценимый вклад в воспитание детей! Желаю всем матерям любви, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

М.А.Корикова

Директор МАУ КЦСОН Вагайского района

Комментарии закрыты.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
« Мар   Май »
  • 0
  • 227